Рейтинг@Mail.ru
Категории
Balogh iwatch
Где и какие часы можно купить?
29.08.2017 ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ

часы от официального дилера - Swiss TimeКак выбрать часы?

Часы – это важный элемент в имидже каждого человека. При подборе данного аксессуара учитываются предпочтения покупателя, его финансовые возможности и предназначения часов.

Имеется 2 основных типа часов:

Механические;

Цифровые.

Существует 5 основных категорий часов:

Мужские часы (дизайн мужских сдержанный, отсутствуют рисунки, стразы и другие украшения);

Женские (для изготовления женских аксессуаров производители часто используют керамику, разноцветную эмаль и драгоценные камни);

Детские (детские изделия обычно выполняются из яркого пластика или резины);

– “Умные часы” (возможно подключить этот аксессуар к гаджету и использовать многие полезные функции);

Спортивные часы (для спортсменов данный аксессуар обычно выполняются из противоударного стекла, титановых сплавов и резины);

Стекло в часах

Стекло в часах может быть:

сапфировым;

хрустальным;

пластмассовым;

минеральным.

Наиболее прочным стеклом является сапфировое.

Ремешки и браслеты

Для производства ремешков используют: стальные звенья, цветную керамику, драгоценные металлы, крокодиловую кожу, пластик, резину. Ремешки для классических моделей изготавливаются из натуральной кожи. Ремешки из кожи выглядят стильно и презентабельно, но, к сожалению, прослужат они не долго.

Керамические браслеты хрупкие, но смотрятся очень стильно. Часы с керамическим браслетом нельзя ронять или ударять о твердые поверхности, к тому же, они тяжелые.

Драгоценные металлы (золото, серебро и платина) используются исключительно дорогих брендах. Из них изготавливают разнообразные цепочки, сложные плетения.

Стальные браслеты подходят и для мужских, и для женских часов. Они выглядят привлекательно и подходят под любой стиль.

Резиновые ремешки наиболее хорошо подходят для спортивных изделий, так как они не скользят, имеют удобную застежку и долго прослужат владельцу.

Пластиковые браслеты сравнительно недорогие, поэтому они подойдут для подростков и детей. Их можно легко заменить при поломке.

Силиконовые ремешки легкие, комфортные и долговечные.

Что необходимо учитывать при покупке часов?

Обращайте свое внимание на гарантию и качество, ведь это ключевые моменты при покупке часов. Важно их выбрать в том магазине, в котором имеются все необходимые сертификаты качества на свою продукцию, именно таковым является лучший магазин часов в Украине – Swiss Time.

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru