Рейтинг@Mail.ru
Категории
Хостел в Нижнем Новгороде – Friends Club
28.08.2017 Без категории

Нижний Новгород – удивительный город, привлекающий туристов своими достопримечательностями и потрясающими пейзажами. Чтобы почувствовать красоты здешних мест, одного лишь дня будет недостаточно. А грамотно спланированный отдых – это прежде всего правильно выбранное место для проживания, будь то номер в отеле или хостеле. Интернет изобилует информацией, где лучше остановиться в Нижнем Новгороде. Конечно, приезжему человеку хочется получить удовольствие не только от здешних красот, но и быть уверенным в качественном обслуживании в отеле. Даже самые придирчивые клиенты будут чувствовать комфорт.

r_894555_no7au1ip4o6z72ddhx7x

Довольно много гостинец в Нижнем Новгороде предоставляют возможность остановиться надолго. Любой приезжий человек сам может выбрать сервис того или иного места пребывания, ориентируясь на своих предпочтениях и доходах. В последнее время все больше клиентов предпочитают делать бронь заранее, до приезда в город. По этой причине вырастает спрос на такой вид жилья. Подобрать вариант «под себя» возможно с помощью сети Интернет, что позволит Вам и ознакомиться с фотографиями Вашего будущего номера, и прочитать описание самой гостиницы. Кроме этого, Вы можете сделать предварительную бронь и внести предоплату.

Хостел Френдс клаб – в самом сердце Нижнего Новгорода!

Снять номер в хостеле в Нижнем Новгороде не составит труда. Переночевать недорого в Нижнем Новгороде доступно для людей с различным уровнем достатка. К сожалению, не далеко не все осведомлены, где можно снять хостел недорого в Нижнем Новгороде. Хостел «Friend’s Club» предлагает Вам комфортные условия проживания и доступную оплату.

Хостел имеет удобное месторасположение, что делает его востребованным для приезжих, прибывающих на Московский железнодорожный вокзал. Близко от хостела «Friend’s Club» расположена станция метро. Всего одна остановка – и вы в самом центре города. Улица Большая Покровская приведет Вас к Кремлю, а совсем недалеко оттуда – прекрасная набережная Оки с прекрасными живописными видами.

В пяти минутах ходьбы от хостела расположен круглосуточный McDonald’s, а также большое количество закусочных и кафе на случай, если вы не хотите готовить самостоятельно. От хостела в шаговой доступности находятся крупный торговые центры Нижнего Новгорода, а также известная Нижегородская ярмарка. Помимо приятного времяпрепровождения по заведениям, Вы сможете насладиться пейзажами и красотами города.

Вы можете снять хостел на ночь в любое время суток. Всем клиентам предоставляется бесплатный доступ в Интернет, а также круглосуточный паркинг для автомобилей и велосипедов.

Пребывая в Нижнем Новгороде Вы сможете не только хорошо провести время, но комфортно проживать в хостеле «Friend’s Club», располагая минимумом средств.

Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Советская, 18

Телефон: 8-831-429-07-46

E-mail: hostel5star@yandex.ru

Статья предоставлена хостелом Friend’s Club – http://friends-club.ru

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru