Рейтинг@Mail.ru
Категории
zvenigorod3
Ремонт квартир в Звенигороде от профессионалов
28.08.2017 МНЕНИЯ

Ремонт квартир в Звенигороде – ответственное мероприятие, заслуживающее квалифицированного подхода и должного внимания, поскольку настроение хозяина и уют помещения на протяжении многих лет во многом зависит от того, насколько качественно были проделаны все работы.

«Наши специалисты согласованно и быстро осуществляют ремонт квартир, точно придерживаясь всех пожеланий клиента и обеспечивая лучшее выполнения всех поставленных задач. Во время ремонта мы применяем исключительно качественные стройматериалы и предоставляем необходимую документацию на самые разные виды работ», слова представителя компании «Квартирный-ремонт.рф».

Основные виды ремонта:

  • Косметический – самый простой вид отделочных работ, не требующий существенных затрат времени и направлен заменить «поблекшие» детали интерьера, дабы освежить внешний вид жилища.
  • Капитальный – в сочетании с использованием современных технологий подразумевает использование многофункциональных материалов в отделке. Он включает в себя целый комплекс работ: демонтаж прежней отделки, перепланировку и изменение всего внешнего вида помещения. В отличие от легкого косметического, такой вид ремонта обеспечит функциональное и эстетическое обновление жилья на долгие годы.
  • Элитный – это выполнение отделочных работ квалифицированными, прекрасно разбирающимися в своем деле высококлассными мастерами с использованием дорогих материалов, приспособлений и инструментов. Он подразумевает самые высокие затраты, но и результат будет впечатляющим.

Особенности ремонта от компании «Квартирный-ремонт.рф»

  1. Демонтаж старых коммуникаций. Канализация, сантехника, отопление, электрика – все это нуждается в замене. По завершению ремонта Вы можете быть до конца уверены в высоком качестве каждой системы.
  2. Если заказчик решается на перепланировку, то важно все тщательно согласовать. Мы помогаем успешно решить эти вопросы, производим демонтаж перегородок и осуществляем вывоз мусора.
  3. Работы в ванной комнате отличаются самой высокой сложностью, так как стоят намного дороже. Мы производим гидроизоляцию и осуществляем безопасную эксплуатацию.
  4. После ремонта мы устанавливаем электрику, чистовую сантехнику и расставляем мебель, согласно проекту.
  5. Мы посоветуем, какая техника лучше всего подойдет для кухни. Крайне важно не ошибиться с выбором плиты, вытяжки, холодильника и посудомоечной машины. К тому же, мы подключаем в квартире все виды бытовой техники.
Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru