Рейтинг@Mail.ru
Категории
Без названия 7
Посуточная аренда квартир в Симферополе: основные нюансы
28.08.2017 МНЕНИЯ

Неудивительно, что сегодня квартиры посуточно в Симферополе – это самая лучшая альтернатива традиционному гостиничному номеру. Поэтому выбор таких вариантов на рынке недвижимости очень обширный. Многие эксперты предрекают дальнейшее увеличение спроса на подобные объекты. Ведь занявшись поиском посуточных квартир в Симферополе, командировочные или туристы могут насладиться атмосферой домашнего комфорта, затратив минимум финансов. При этом гостиницы класса премиум и люкс в основном не теряют своих клиентов. Квартиры посуточно в основном конкурируют с хостелами эконом класса, которые не в состоянии предложить своим клиентам достойный уровень сервиса при достаточно высокой оплате услуг.

bez-nazvaniya-7

Информация для собственников

Аренда квартир посуточно в Симферополе несмотря на свою популярность остается достаточно непредвиденным видом бизнеса. При этом определенным рискам подвержены, как квартиросъёмщики, так и владельцы жилья. Квартиросъемщики могут попасть на мошенников. А вот собственники квартиры могут столкнуться с тем, что их имущество будет поломано и уничтожено. Поэтому перед тем, как приступить к данному виду бизнеса, нужно узнать все подводные камни.

Эксперты рекомендуют владельцам квартиры и их клиентам всегда заключать письменный договор. Это обезопасит обе стороны. При аренде квартиры в Симферополе нужно всегда внимательно изучать документы владельцев. При этом большое значение нужно уделить правоустанавливающим документам, паспортным данным владельца, а также наличию прописке. Собственники жилья в свою очередь могут попросить клиентов заключить договор материальной ответственности. В некоторых случаях в качестве залога берутся документы квартиросъемщиков. Это нужно для того, чтобы быть спокойнее за свое жилье и имущество в нем. Ведь для собственника квартиры вы абсолютно чужой человек и он не может доверять вам полностью.

В свою очередь владельцы жилья должны содержать квартиру посуточно в Хорлах из сайта http://doba24.com.ua/her/khorly/ аренды на сутки в хорошем техническом состоянии, поддерживать в ней чистоту и своевременно менять белье. Они должны обеспечивать комфорт постояльцам. Уборка должна проводиться перед каждым заселением новых клиентов. Только в этом случае можно рассчитывать на постоянный поток клиентов.

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru