Рейтинг@Mail.ru
Категории
spalni italii klassika gioia
Как обустроить спальню? Это ваш стиль!
22.08.2017 ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ

Как обустроить спальню? Ведь спальня – это ваш стиль!

Спальня или место для сна – это, естественно, совершенно неотъемлемая часть жилого интерьера. Предлагаем вам ознакомиться с некоторыми советами и идеями по оформлению своей идеальной спальни. В любом случае хороший выбор по практическим и эстетическим параметрам тот, когда в спальне вы будете чувствовать себя очень комфортно, замечательно высыпаться, то есть можете расслабиться, чувствуете себя хорошо, комфортно и легко.

Как сделать спальню для пожилых людей?

Абсолютно по разному будет выглядеть спальня для молодой пары и пожилых людей, которые плохо передвигаются. Здесь, конечно, неудобно делать низкую кровать. Помните: по крайней мере 40 см над землей!

Как оформить спальню: холодные или тепловые цвета?

Спальня, в первую очередь, является местом для сна, во-вторых, будуаром. В спальне вы должны отдохнуть. Теплый, выразительный или “страстный” цвет, приятный взгляду, но можно порекомендовать кардинально другое решение. Таким образом, холодный цвет используется с горячей добавкой.

СОВЕТ: не бойтесь использовать холодные цвета. Если вы хотите комнату немного “разогреть”, то можете использовать цветную интимную лампу.
СОВЕТ 2: для аллергиков будет лучше меньше ткани, в которой размножаются клещи. Отдайте предпочтение поверхностям, которые легко моются.

Романтика?

Помните, что красные глубокие тона, обилие текстильных аксессуаров и свечей, все это красивые и чувственные украшения. Попробуйте, но если нужна романтика белого цвета, то такое решение приведет вас к очень элегантному дизайну, особенно в сочетании с итальянской спальней выполненной в светлых тонах.
spalni-italii-klassika-gioia
Как сделать спальню: существенные отличия

Попробуйте одну стену сделать темнее других, которые могут остаться, например, белыми, а в темной стене пусть будут ниши.
СОВЕТ: на другой стороне стены, где вы будете делать ниши, сделайте шкаф, который можно “вложить” в стену.

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru