Рейтинг@Mail.ru
Категории
Без названия 2
Если ты веришь в гороскоп, и ждешь изменений в жизни, то тебе сюда
13.08.2017 ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ

Астрология – это не просто учение о влиянии на нас далеких звезд, астрология – разновидность оккультизма со всеми его последствиями.Астрология говорит о влиянии на жизнь и судьбу человека небесных тел: Солнца, Луны, планет, в зависимости от их положения относительно зодиакальных созвездий.
Если ты веришь в гороскоп, и ждешь положительных изменений в своей жизни более подробнее читай тут.

Сегодня, мой дорогой друг, я расскажу тебе огромную тайну, которой никто и никогда бесплатно не напишет. А раз ты, да да, именно ты сейчас читаешь это, ты должен был увидеть, прочитать, ЗАПОМНИТЬ.
Мы живем в двадцать первом веке. У нас есть возможности использовать современные технологии, которые позволяют сделают буквально все что угодно. От пластмассовых трусов, до зеркального огромного коттэджа.
Важно лишь одно. То как ты используешь свои возможности, которые у тебя есть. И именно такая наука как астрология помогает тебе заметить эти самые знаки, которые ты не замечаешь в своей рутинной жизни. Это не плохо. Это лишь до поры до времени. Ведь, то что ты ищешь именно в пабликах в контакте или где либо еще, ты хочешь увидеть не зная сам что.
bez-nazvaniya-1
И весь секрет заключается в том, что тебе нужно обращать внимание и осозновать ВСЕ, что ты делаешь, ВСЕ мысли, о которых думаешь.
Например, сейчас. Что ты видишь? Текст, который читаешь. А пока читаешь, попробуй задуматься, почему здесь присутствуют такие слова как увидеть, прочитать, ЗАПОМНИТЬ?
Возможно именно этого тебе не хватает? Остановиться на чем то конкретном? Одном?
Возможно ты ждешь встречи любимой девушки, с которой ты хочешь провести всю оставшуюся жизнь, но не знаешь как ты способен повлиять на этот мир, чтобы она наконец появилась?
Ответ прост.
Здесь. Прямо сейчас. Теперь. После всего вышенаписанного в основном не важного текста читай ВНИМАТЕЛЬНО. Ты, здесь, сейчас, хочешь, делаешь, представляешь в голове и ПРОКРУЧИВАЕШЬ 1000000 раз за день то, о чем мечтаешь, и в итоге получаешь. Спасибо за внимание, уверен, что спустя месяц, она уже рядом.

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru