Рейтинг@Mail.ru
Категории
Недвижимость за рубежом
19.07.2017 НЕДВИЖИМОСТЬ

Недвижимость занимает свое особое положение среди составляющих рыночной экономики, она иногда исполняет роль средства производства, (земля, коммерческие, технологические, складские, административные объекты и помещения, и другие сооружения).

Так же недвижимость может быть объектом пользования. Сюда можно отнести квартиры, жилые дома, участки, дачи и гаражи.

Недвижимость – основа нашего существования и основа для реализации нашей хозяйственной деятельности. В Украине идет активное становление и формирование рынка недвижимости, и продажа крупного завода, дорогого особняка или другого значимого объекта недвижимости не вызывает сейчас особого удивления.
Живя в плену стереотипов, мы продолжаем “встречать по одежке”. Ну кому из нас безразлично, сколько зарабатывает его коллега, на какой машине ездит, где отдыхает и сколько тратит?

А эти чудесные люди – одноклассники, разве их придумали не для того, чтобы потом собираться 10, 20, 30 лет спустя и обсуждать успехи друг друга?
Если удача – это просто фарт, то успешность это его результат, денежный эквивалент. И конечно же, никто его предсказать не может. Напрасно, многие думают, что главная задача успешных людей – произвести впечатление на окружающих.

Может это и практиковалось в лихие девяностые, когда шальные деньги быстро превращались в пыль, и надо было успеть и потратить. И тратить-то толком не умели – напрочь отсутствовали вкус и умение делать это с умом. Сейчас успешный человек рождает совсем другие ассоциации.

Это, конечно, респектабельность. Можно себе позволить многое, а позволять нужно только хорошее. Такая черта, как образованность должна быть плохо скрываема. А вот свои финансовые возможности лучше держать в рамках непубличности. Стильная одежда, дорогой автомобиль, престижная недвижимость, вилла на где-нибудь на Лазурном берегу – все это говорит о респектабельности.

Недвижимость за рубежом уже давно перестала быть недоступной, а если сравнивать по сочетанию цены и качества, то она более доступна, чем некоторые родные просторы.
Предлагаем Вашему вниманию компанию https://vn.dn.ua. Ее услугами могут воспользоваться не только индивидуальные домостроители, но даже частные фермерские хозяйства для покупки земель сельхоз назначения! Специалисты компании предлагают к реализации большие и средние дома в Европе, А также земельные участки различного профиля.

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru