Рейтинг@Mail.ru
Категории
x524 2
Свадебные платья. Рекомендации по выбору
08.07.2017 ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ

Наверное, каждая девочка с детства мечтает о принце на белом коне, о пышной свадьбе, интересной жизни. Когда девочка вырастает, встречает достойного мужчину, все заканчивается свадьбой. Это очень хлопотное событие. А выбор свадебного платья – тяжелое, но интересное дело. Перейдите на сайт, чтобы ознакомиться с шикарной коллекцией свадебных платьев и аксессуаров.

Для начала нужно понять, платье хочется купить в магазине, сшить на заказ, взять напрокат или вообще соорудить самостоятельно. А может быть хочется прийти в костюме или в более экстравагантном наряде. Сейчас это стало очень популярным. Затем стоит решить, какую сумму молодожены готовы потратить на платье. Потому что заказные платья очень дорогие, но очень красивые, а самое главное, они уникальные, сшиты только на данную невесту, а не для кого-то другого.

Вообще, к выбору свадебного облачения невесты нужно отнестись со всей ответственностью. Свадьба, по сути, бывает один раз в жизни. И это событие должно остаться в памяти. Все обращают внимание на платье невесты, костюм жениха. Они должны выглядеть идеально в этот знаменательный для них день.

Очень важно обратить внимание на цвет платья. Сегодня становится популярным выбирать не традиционный белый, а молочный, розовый, желтый цвета.

У каждого из них есть свое значение. Но все-таки предпочтение отдается белому цвету, символизирующему чистоту, правду, доверие. Именно такие качества ценятся в семейной жизни.

Фасон платья также бывает разным. Некоторые девушки любят показывать свои ноги, поэтому выбирают укороченные модели. Но популярным образом является платье без бретелек, длинное, с корсетом, пышное.

Платье должно нравиться самой невесте. Пусть она наденет его только один раз в жизни. Но зато оно будет ее платьем. Но можно сшить такое платье, которое можно было бы носить потом, после свадьбы. Но все-таки свадебное платье должно быть единственным, своим, родным. Чтобы все его запомнили.

К платью еще стоит подобрать красивую обувь, аксессуары, макияж, прическу. Все должно быть идеальным, но в то же время простым. Не стоит вешать на себя бриллианты и тому подобное. Свадьба не должна быть вычурной.

Жених и невеста должны выглядеть гармонично. Поэтому у жениха должно быть что-нибудь от платья невесты, можно платок или запонки под цвет платья. Тогда все будет выглядеть очень красиво и торжественно.

Но выбрать платье очень сложно. Поэтому к этому делу нужно приступать заранее, а не в ночь перед самым важным днем.

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru