Рейтинг@Mail.ru
Категории
kvartira sale
Нюансы, которые следует учесть при продаже квартиры
10.05.2017 Без категории

kvartira_saleПродажа жилья является достаточно сложной процедурой, особенно, если ее необходимо провести срочно в виде необходимости быстрого решения разнообразных финансовых вопросов.

Если необходима срочная продажа квартиры в Одессе, тогда можно воспользоваться сайтами городской недвижимости. Это даст возможность не только быстро найти покупателя, но и провести все необходимые юридические процедуры. Услуги по продаже жилья в Одессе на высоком уровне качества предоставляются агентствами недвижимости, одним из которых является Центр недвижимости «Авалон», который за многие годы работы на рынке Южной пальмиры зарекомендовал себя только с положительной стороны.

Проведение продажи

Конечно, каждый может попытаться самостоятельно продать свою квартиру. Большинство людей считает, что это сделать самому достаточно просто. Но, это далеко не так. Давайте разберемся с некоторыми нюансами:

1. Вы можете столкнуться с аферистами и не получить за свое жилье ни копейки. Да, сейчас на рынке достаточно много таких случаев и к процессу продажи следует подходить с особой внимательностью и осторожностью.

2. Провести сделку по очень низкой цене. Это объясняется тем, что большинство продавцов не следят за рынком недвижимости Одессы и не могут самостоятельно определить реальную стоимость жилья http://avalon-odessa.com/nedvijimost/kvartiry.

3. Проблемы со сбором документов. Некоторые документы действительны на протяжении максимально короткого промежутка времени. То есть, если Вы не успеете продать квартиру в определенный срок, то придется повторно собирать справки.

4. Оформление сделки. Большое количество продавцов не всегда оформляет соответствующие документы, которые подтверждает факт передачи денег. Достаточно часто случается такое, что фиксируется двойная оплата за жилье. В таком случае продавцу приходится вернуть отданную ему сумму и остаться ни с чем.

vsjo-o-rashodah-kotorye-vozniknut-pri-prodazhe_2_1

Для того чтобы правильно оформить продажу квартиры, эксперты рекомендуют прибегать к услугам специализированных агентств, подбирать которые следует опираясь на положительные отзывы. Одним из таких агентств является ЦН «Авалон», о котором упоминалось в начале статьи. С его помощью будет проведена независимая оценка стоимости вашего жилья. Это даст Вам возможность установить максимально выгодную цену на квартиру. Также следует учесть немаловажный факт, что в компании работают высококвалифицированные юристы, которые оформляют сделки в соответствии с действующим законодательством. Такая схема сотрудничества с агентством недвижимости является наиболее прибыльной для клиента.

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru