url

Прокат детских автомобильных кресел

urlВ жизни людей иногда случаются непредвиденные ситуации. Вдруг приезжают старые друзья и приглашают провести некоторое время всей семьёй в маленьком загородном турне. Отличная идея! Только где же взять ненадолго детское автокресло? Малышу в дороге без него нельзя, а покупать специально не хочется. Тогда и возникает идея, обратиться за помощью в пункт проката.
Прокат детских автокресел
Аренда детских автокресел – услуга востребованная и популярная. Пункт проката предлагает широкий выбор сидений с учётом антропометрических данных детей. Здесь важны и вес, и возраст малыша, и вероятные цветовые предпочтения юных клиентов. Взрослые, скорее всего, обратят внимание на технические характеристики и конструктивные особенности детских автокресел (сайт). Безопасность и комфорт любимых чад в пути – главная цель посещения ими прокатного пункта.
Прокатные услуги: доступность
Немаловажным достоинством пункта проката автокресел может стать прокат и других детских товаров: колясок, весов, манежей и прочего. Приветливый работник представит посетителям ассортимент услуг прокатной службы, проинформирует об основных характеристиках детских кресел, поможет выбрать модель для конкретной марки автомобиля и проведёт небольшой мастер-класс. В целях наилучшей сохранности детского кресла в процессе эксплуатации, прокатчик составит с клиентом договор аренды, регулирующий ответственность за взятое в аренду имущество.
Удобство и выгода проката
Детские автокресла обязательны для транспортировки детей во многих странах. Выбор сидений огромен. Диапазон цен широк, но далеко не низок. В условиях редких выездов с детьми, покупка такого аксессуара может оказаться нежелательной для семейного бюджета. Лучшая альтернатива – прокат детских автокресел. Стоимость аренды, при этом, много ниже стоимости нового кресла. И прокат, таким образом, становится востребованным многими семьями. Прокат удобен и выгоден в случаях:
когда поездки с детьми – не частые;
когда семьи, выезжая в другой город или местность без личного авто, путешествуют там на транспорте родственников или друзей;
когда перед приобретением кресла хочется провести его тест-драйв;
когда нужно встретить из родильного дома новорожденного;
когда взрослые привезли с собой в гости детей.
Пункт проката предлагает взять в аренду детские автокресла. Консультации, рекомендации и добрые пожелания – бесплатно. Пусть поездки будут комфортными, а дороги – безопасными!
Автокресло напрокат – отличное решение!

Loading...

Добавить комментарий