olimpiada 1

Спортивные технологии покоряют мир

olimpiada_1Оборудование для фитнеса производится с тем расчетом, чтобы удовлетворить клиентов, не мыслящих свое существование без технических новинок и всевозможных гаджетов. То есть тех, кто загружает программу для разминки в свой iPod, подключается к приборам, измеряющим пульс и давление, записывает результаты своих пробежек для того, чтобы окончательно отрегулировать программу тренировок.
Новейшие приборы, которые следят за нагрузками и общим состоянием организма человека, просто созданы для людей, часами пропадающих в фитнес-центрах. Эти приборы делают за них всю работу: упорядочивают нагрузки, заносят все данные на домашний компьютер и так далее. Так что следить за собственным прогрессом на ниве занятий спортом будет очень просто.
Недавно был представлен тренажёр, в который можно вставить флэшку, на неё после тренировки сохраняется вся информация о проделанных вами упражнениях. Затем вы переписываете всё на домашний компьютер, анализируете и корректируете свой план тренировок. Разумеется, при такой технологии прогресс будет куда более очевидным и уж точно легко будет определить, что надо сделать для того, чтобы достичь поставленных целей.
«Стремительное внедрение технологий в скучный процесс занятий спортом — находка для изнуряющих себя тренировками», — считает Рэнди Дрэйк, вице-президент компании 24 Hour Fitness.
«Глупо заботиться о своей форме только лишь в четырех стенах спортзала. И развитие технологий облегчит нам эту задачу. Компьютеры сделают этот процесс естественным – ваш план тренировок будет всегда с вами и вам будет гораздо проще определиться с целями и задачами», — говорит Дрэйк.
Впрочем, не стоит думать, что технологии нужны только лишь тем, кто хочет непременно досконально знать о малейших подробностях собственных занятий. Те, кто не заморачивается по поводу количества сделанных шагов на дорожке, может просто использовать iPod как телевизор.
Покупайте билеты на спортивную конференцию esports conference.

Loading...

Добавить комментарий