Рейтинг@Mail.ru
Категории
imgres
Выбираем платье для беременной
03.02.2017 ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ

imgresЕсли вы в интересном положении, то не надо отказываться от торжественных мероприятий, но для этого надо выбрать правильное платье.

Прежде всего, такой наряд должен быть очень комфортным и удобным. Даже если срок еще очень маленький, но малышу нужна свобода. Хорошо подойдет в этот период платье-футляр, которое хорошо украсит асимметрия, открытые плечи, косая линия плеча. Праздничность платью придаст красивая и мягкая ткань.

Когда срок увеличиться, то фасон надо поменять. Не смущайтесь своего круглого животика. Он дает вам много преимуществ. В этот период позволительно быть самой собой.

Сегодня многие модельеры уделяют внимание именно беременным. Их фасоны можно в большом количестве увидеть на страницах журналов. Обратите внимание на то, что надевают звезды в этот счастливый период. Вполне вероятно, что вы подберете вечерние платья для себя. С фасоном вы определились. Теперь можно отправиться и в магазин (посмотреть).

Ваша кожа сейчас очень чувствительно и не все ткани вызовут приятные ощущения. Категорически откажитесь от любой синтетики и обратите свое внимание только на натуральные ткани. Ткани из шелка, льна, хлопка, вискозы – это как раз то, что необходимо.

По цветовой гамме отдавайте предпочтение нежным, пастельным тонам. В этот период карамель, голубой, бледно-розовый, желтый – это ваш цвет, который будет на вас очень гармонично смотреться.

Но главное – это правильный подбор фасона. Не надо выбирать плотный, обтягивающий фасон. Лучше всего подойдет фасон «ампир», когда талия завышена. Такое платье хорошо украсят бантики и стразы. В период беременности грудь становится большего размера, и это вы вполне можете показать.

Хорошо будет смотреться и платье греческого фасона. Для такого платья выберете тонкую, струящуюся ткань. Это же платье подойдет и беременной невесте.

Немного спрячет ваш животик и платье-трапеция. Также скроет его и платье-бочонок, под которое можно одеть неплотные легенсы.

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru