Рейтинг@Mail.ru
Категории
ford
Форд Транзит – описание и характеристики
08.12.2016 АВТО

Если верить оценкам экспертов, микроавтобус Форд транзит относится к одним из наиболее комфортабельных и безопасных машин среди представителей своего класса.  К числу главных достоинств представителей этой линейки можно отнести высокую маневренность, легкость у правления, безопасность и динамичность.

ford

Автобус Форд транзит совмещает в себе две, казалось бы, несовместимые вещи – вместительность и компактность. Идеальное соотношение этих параметров позволяет осуществлять групповые пассажирские поездки с большим комфортом. Для коммерческих пассажирских перевозок этот автобус – наиболее подходящий вариант. Самые доступные перевозки по Украине тут.

Последние модификации этого микроавтобуса снабжены экономичными и в то же время мощными моторами.  Динамичный интерьер салона микроавтобуса полностью соответствует его внешним чертам. Панель приборов отличается высокой функциональностью и в тоже время оставляет ощущение роскоши.

Управление этим микроавтобусом очень простое и комфортное. Сидя за рулём, создается впечатление, что это легковой автомобиль.   За высокую безопасность микроавтобуса несет ответственность электронная система устойчивости и несколько подушек безопасности водительского и переднего пассажирского сидений. Ремни безопасности автомобиля фиксируют тело водителя и пассажира в трех точках.

Что касается работы двигателя, современные инновационные технологии позволили значительно снизить количество токсичных выбросов в атмосферу. Эффективность расхода топлива значительно повышена.

Независимая передняя подвеска Макферсон снабжена спиральными пружинами, обеспечивающими переменную жесткость. Кроме того подвеска дополнена газовыми амортизаторами. Задняя подвеска представлена листовыми рессорами.

Тормозная система автомобиля имеет два контура. Она оборудована усилителем и тормозными колодками, имеющими функцию саморегулировки. На обеих парах колес установлены дисковые тормоза. Для более комфортного управления в автомобиле предусмотрен усилитель руля.

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru