Рейтинг@Mail.ru
Категории
Перевод денег другим лицам
Перевод денег другим лицам
28.11.2016 МНЕНИЯ

На данный момент очень часто требуется перевести деньги кому-либо на карточку. Существует очень много сервисов, с помощью которых это можно сделать. Для большинства переводов получателю денег совсем необязательно иметь счет в банке.

Чтобы совершить перевод денег другому человеку, вам необходимо иметь при себе некоторые документы. Чаще всего требуют паспорт или любой другой документ, который свидетельствует о вашей личности. Для перевода также нужно знать полное имя, отчество и фамилию человека, которому вы хотите перевести деньги.

Перевод денег другим лицам

Человеку, который получает перевод, также необходимо иметь при себе паспорт, знать номер перевода, знать имя, фамилию и отчество человека, от которого он получает деньги, и знать сумму этого перевода. Сейчас есть крайне много компаний, которые занимаются именно денежными переводами. Найти такую компанию можно через Интернет. Главное, чтобы эта компания работала у вас в городе или где-то поблизости. Как сообщают СМИ: На 90% завершено строительство жилья на территории ЭКСПО в Астане http://stroy-kz.com/news/Novosti_mira/13301-Na-90-zaversheno-stroitelstvo-zhilya-na-territori.html.

Все компании берут за свои услуги процент, поэтому не торопитесь осуществлять перевод, а посмотрите и поищите еще несколько компаний, а потом выберите ту, которая больше всего вас устраивает.

Чем хорош денежный перевод «Золотая корона»
У вас возникла острая необходимость перевести определенную сумму денег своему родственнику, знакомому? А вы не знаете, каким именно способом перевода воспользоваться, чтобы деньги дошли в кратчайшие сроки? На самом деле всевозможных систем перевода денег очень много.

К примеру, Контакт, Western Union, МИГом, Золотая корона и многие другие. Отметим тот момент, что получатель может забыть ваш адрес или фамилию. В этом случае ему могут отказать в получении денежных средств. Однако из этой ситуации есть выход.

Перевод денег другим лицам

Существуют переводы, для получения которых нужно знать лишь контрольный номер, сумму и город отправления. Это система называется «Золотая корона», денежные переводы, по которой выполняются буквально за 10-15 минут. Получателю нужно лишь обратиться в банк с паспортом и указать вышеупомянутые данные. Система очень удобна в плане оповещений.

При отправке перевода на телефонный номер получателя высылается контрольный номер перевода, и он сразу может идти в подразделение банка либо салона сотовой связи, которые выдают переводы «Золотая корона». Сразу отметим, что поступивший перевод хранится не более шестидесяти дней, а затем возвращается обратно. Удачи вам!

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru