Рейтинг@Mail.ru
Категории
kuhna
Как выбрать мебель для кухни
18.09.2016 ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ

kuhnaКухня – важное помещение в любом доме. Поэтому именно при подборе мебели для нее, важно учитывать множество вещей. Предлагаем четыре основных правила.

Во-первых, покупайте только необходимое. Чтобы определиться, без чего действительно вы не сможете обойтись на кухне, проанализируйте свой распорядок дня и питание. Так, некоторые семьи или молодые люди дома практически не едят, отдавая предпочтение заведениям или доставке еды. Поэтому им явно не стоит обзаводиться набором бытовой техники и десятками шкафов для хранения посуды. Но если вы жить не можете без кофе, то кофеварка сделает существование гораздо более комфортным.

Во-вторых, определитесь со стилем. На сегодняшний день кухни оформляют в самых разных направлениях. Но классика остается актуальной. Отдавать ей предпочтение следует тем, кто не стеснен в средствах. Дело в том, что для полного соответствия в интерьере использоваться в такой кухне могут исключительно натуральные цвета и материалы. Если же вы хотите сэкономить деньги  и пространство, отдавай предпочтение модерну. Он предусматривает максимальную простоту и функциональность.

В-третьих, выбирайте исключительно качественные материалы. Конечно, кухни из древесины стоят дороже, чем из МДФ. Но еще они высококачественные, надежные и долговечные. Хотя за ними придется ухаживать. Альтернатив сегодня деревянной кухне существует множество, но далеко не все из них могут похвастаться таким же качеством.

В-четвертых, обратите внимание на столешницу. Именно она принимает на кухне на себя самую большую нагрузку. Это значит, что именно там мы работаем с острыми и мокрыми предметами, а еще туда часто попадает влага, брызги жира и самые разные загрязнения.

 

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru