2925271

Линдси Лохан устроила скандал в центре столицы

292527

Согласно сообщениям средств массовой информации, известная звезда из Голливуда Линдси Лохан устроила в столице РФ грандиозный скандал. Актриса не смогла сдержать свой гнев и выплеснула его на поклонников, которые окружили своего кумира на Манежной площади.

Стоит отметить, что Линдси Лохан прибыла в Москву для того, чтобы понаблюдать за гонками «Формула Е», в рамках которой в соревнованиях принимают автомобили с электродвигателями и с открытыми колесами. Кстати, зимнюю и летнюю резину, автомобильные литые диски можно выбирать и заказывать на Pro колесо.

Насладившись зрелищем, и получив изрядную долю адреналина, Линдси Лохан решила посетить Красную площадь. Скандально-известную актрису окружали ее друзья и охранники, которые постоянно отгоняли от важной персоны поклонников. После того как Линдси Лохан сделала несколько селфи на Красной площади она решила посетить ГУМ. После похода в несколько бутиков, Линдси Лохан вышла на улицу, чтобы выкурить сигарету.

977171

Ее моментально окружили поклонники, что привело актрису в неистовую ярость. Она начала кричать на толпу зевак, которые попытались сделать совместное с ней селфи. После того, как люди разошлись, Линдси Лохан набросилась на своих охранников. Она кричала на них за то, что те не смогли оградить ее от повышенного внимания фанатов.

Крик актрисы, которая в свое время была приговорена к исправительным работам, был слышен даже на Красной площади. Устав от скандала Линдси Лохан опять зашла в ГУМ, чтобы отдохнуть от переживаний. Торговый центр Лохан покинула в сопровождении охранников через запасной выход.

Image 87

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: ЛИНДСИ ЛОХАН В ЭПИЦЕНТРЕ СКАНДАЛА

Loading...

Добавить комментарий