it style

Посуточная аренда в Одессе

SONY DSC

По роду своей деятельности мне и моим сотрудникам приходится много разъезжать по стране и наиболее часто нам приходится останавливаться в Одессе. Одесса – сумасшедший город. Расстояния – бесконечны , скорости принятия решений – огромны, каждый раз попадая в него, я ощущаю себя как в барабане стиральной машины – хочется поскорее выскочить из него. И когда у тебя нет места, где ты мог бы отдохнуть от этого города , восстановить силы – становится очень печально.

Помню, что в давние времена самой большой проблемой в Одессе было найти место в гостинице, желательно поближе к месту командировки. Помню, как приходилось ездить в центр Одессы из Котовского – потому что именно там оказалось свободное место в ведомственной гостинице. И точно знаю что практически не увидел ничего в Одессе – только окно электрички и бесконечный стук колес…

Сейчас этой проблемы практически нет – потому что появилась возможность снять квартиры посуточно в Москве. Причем сделать это заранее, воспользовавшись сервисом в интернете. . Не надо обзванивать десятки риэлторских контор, записывать координаты и условия проживания на листочках бумаги, рискуя сделать не оптимальный выбор. Достаточно зайти на сайт в интернете и сделать соответствующий запрос.
Посуточная аренда квартир в Одессе позволяет экономить мне свои деньги и время сотрудников.

Поездки на метро, стояние в пробках – ничто так не раздражает в Одессе в командировке, как бесцельно потерянное время, которое можно потратить с гораздо большей пользой для себя и своей компании. Не спасают не ноутбуки, ни айпады ты судорожно выбираешь на жестком диске сериал или переключаешься между закачанными книгами– через пять-десять минут хочется выкинуть их и побыстрее добраться до горячей ванны.

Loading...

Добавить комментарий