74

В Испании набирает популярность «русская се*с-рулетка»

В Барселоне медики заявили о том, что в стране увеличилось количество вечеринок, на которых посетители играют в так называемую «русскую се*с-рулетку».

Такая вечеринка обычно является закрытой, и попасть на неё крайне тяжело. Суть такой вечеринки заключается в том, что её участники вступают в половую связь со случайным партнёром. Один из участвующих на этой вечеринке заражён ВИЧ. Кто этот человек – неизвестно, а использование презервативов на вечеринке запрещено.

секс-рулетка с вич

Доктор одной из испанских клиник, уже заявил, что в стране зарегистрировано довольно много случаев заражения ВИЧ на таких вечеринках. На мероприятии, которое организовывают неизвестные, все люди ходят в масках, соблюдается строгая секретность. Также есть информация, что человек, являющийся носителем ВИЧ, пьёт перед вечеринкой по своему желанию противовирусный препарат, который значительно снижает риск передачи вируса иммунодефицита.

Отмечается, что игра в “русскую се*с-рулетку” была придумана еще в Сербию, и ранее она носила название “сербская се*с-рулетка”. Вечеринки могут позволить посетить себе исключительно богатые и влиятельные люди. Плата за вход на такую вечеринку может составлять несколько десятков тысяч долларов. Участники посещают такие мероприятия, чтобы значительно повысить остроту ощущений при половом контакте.

По мнению медиков, люди уже не испытывают такого страха перед вирусом иммунодефицита человека из-за того, что современные препараты позволяют не заболеть СПИДом, и прожить носителю вируса до глубокой старости.

Loading...

Добавить комментарий