121

Пелагея не скрывает своего возлюбленного

Поклонники певицы Пелагеи без устали следят за происходящими внешними переменами артистки, которой удаётся то заметно похудеть, то вновь «вернуть» прежние формы. Однако и личная жизнь Пелагеи интересна её поклонникам, тем более, что в последнее время все чаще появляется информация о том, будто бы певица встречается и известным хоккеистом Иваном Телегины.

Как стало понятно теперь, Пелагея и Иван Телегин действительно встречаются, но свои романтические отношения до сих пор старались укрыть от вездесущих глаз папарацци и фанатов. Теперь они не скрывают свой роман и уже открыто демонстрируют чувства друг к другу.

12

Пелагея достаточно часто бывает на играх своего избранника, и с удовольствием вместе с Телегиным позирует перед фотографами. Справедливости ради, стоит заметить, что романтические отношения Пелагеи и Ивана Телегина не все восприняли однозначно. Всё дело в том, что из-за любви к Пелагее Иван Телегин оставил супругу и новорожденного сына.

11

Кроме этого, их роман многие считают скоротечным еще и потому, что Пелагея значительно старше своего нового возлюбленного. Но в то же время, уже сегодня на безымянном пальце артистке блестит колечко, которое многие посчитали фактом предстоящей свадьбы влюбленных.

Loading...

Добавить комментарий