4

Свадьба сына Бажаев будет круче, чем у Гуцериева

Не так давно известнейший бизнесмен Муса Бажаева отметил свой 50-летний юбилей. На дне рождения владельца «Группа Альянс»присутствовали многочисленные российские олигархи.

На мероприятии гостей развлекали самые популярные звезды шоубизнеса. Журналисты отметили тот факт, что после лезгинки, которую исполнил сын олигарха Алим Бажаев, Патох Шодиев торжественно пообещал, что группа самых богатых людей России обязательно сыграет свадьба Алиму «намного круче, чем у Гуцериева».

Муса Бажаев

Напомним, одним из самых неожиданных событий на праздновании юбилея Мусы Бажаева стало поздравление юбиляру от форварда Барселоны Лионеля Месси. Как удалось выяснить позднее, руководство «Барсы» позволило Мусе Бажаеву и его 12-летнему сыну Тимуру, встретиться в Барселоне с Месси и даже поиграть с ним в футбол.

муса Бажаев 2016

Игра в футбол Мусы Бажаева и Лионеля Месси транслировалась на мероприятии на большом экране, с него же Месси поздравил именинника с днем рождения. По информации журналистов, которые провели собственное расследование, за короткую игру в футбол с Мусой Бажаевым и поздравление, Лионель Месси получил от 8 до 10 миллионов долларов.

Loading...

Добавить комментарий