Сьюзи Кортес 2016

Откровенные фото Сюзи Кортес без цензуры довели Месси до исступления

Западные СМИ сообщили о том, что обнаженная Сюзи Кортес довела нападающего «Барсы» Лионеля Месси до исступления.

Аргентинский форвард не смог больше мириться с откровенными фото Сьюзи Кортес, и заблокировал её аккуант у себя в социальной сети Instagram.

Сообщается, что Кортес отправила Лионелю Месси не только откровенное фото, но и видео, что привело в бешенство возлюбленную футболиста Антонеллу Рокуццо. Девушка также заблокировала бразильянку, которая была поражена не так действиями Месси, как его подруги.

Сьюзи Кортес 2016

Сюзи Кортес откровенное видео и фото без цензуры уже не раз становились предметом обсуждения в сети, рассказала журналистам, что не держит зла на Месси, а во всём винит Рокуццо, которая «сошла с ума» от ревности.

Также Сьюзи Кортес рассказала, что подруге Лионеля Месси не стоит ни о чем переживать: выбор в пользу тех или иных аппетитных форм нужно делать футболисту, а не его подруге.

Месси Рокуццо

Напомним, бразильянка получила широкую популярность после своего участия в конкурсе и получила звание «лучших ягодиц Бразилии». К слову, конкурс существующий с 2011-го года считается очень авторитетным и победа на нём делает любую девушку в прямом смысле, звездой Бразилии. Также отметим, Лионель Месси и Антонелла Рокуццо с детства были вместе. Они выросли в Аргентине. Сейчас у них растёт двое детей. Лионель Месси в прошлом году в очередной раз получил золотой мяч и наравне с Криштиану Роналду признан лучшим игроком современности

Loading...

Добавить комментарий