Рейтинг@Mail.ru
Категории
132
Состояние здоровья Стаса Михайлова сегодня – певец выписан из больницы
19.04.2016 ШОУБИЗ

Популярнейший певец Стас Михайлов уже выписан из больницы Ставрополя. Эту информацию предоставил журналистам Сергей Кононов, который является директором артиста.

В частности, Сергей Кононов сообщил, что Стас Михайлов в настоящий момент проводит репетицию, чтобы завтра выступить с концертом в городе Ессентуки. Проблемы со здоровьем у певца начались из-за повышения артериального давления.

Сергей Кононов отметил, что Стас Михайлов до последнего не хотел отменять концерт, однако врачи запретили ему выступать, и выступление в Ставрополе было отменено.

Стас Михайлов 2016

Сейчас состояние здоровья Стаса Михайлова удовлетворительное. Его концертный директор отметил, что он постоянно ведёт здоровый образ жизни, а скачёк давления, более вероятно, связан с тем, что Ставрополь находится на высоте чуть более 800 метром над уровнем моря, поэтому в период акклиматизации, скачки артериального давления бывают у многих.

Напомним, Стас Михайлов был экстренно госпитализирован в Ставрополе всего за час до своего концерта. Перед госпитализацией певцу дважды вызывали скорую медицинскую помощь.

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru