Рейтинг@Mail.ru
Категории
125
Мисс Россия 2016 Яна Добровольская рассказала куда потратит деньги
18.04.2016 ШОУБИЗ

На днях в Москве состоялся финал Мисс Россия 2016. Как известно, победу одержала 18-летняя уроженка города Тюмень Яна Добровольская. Девушка, окрыленная победой, с уверенностью смотрит на возможность предоставить Российскую Федерацию на конкурсе Мисс Мира 2016, а также признаётся в том, куда потратит выигрыш в размере 3 миллионов рублей.

Победительница конкурса красоты Мисс Россия 2016 Добровольская рассказала, что большую часть от суммы она планирует отдать на благотворительность. При чем помощь её будет адресована детям. Несмотря на молодость, Яна Добровольская уверена, что дети – главное в жизни, и надежда на светлое будущее, поэтому они не должны ни в чем нуждаться.

Мисс Россия 2016

Что же касается ее секретов красоты, то девушка признаётся, что во время подготовки к конкурсу красоты, физические нагрузки были обязательными:

«А так мне ведь всего 18 лет, особого труда быть красивой не составляет!»

Яна Добровольская Тюмень

Напомним, в финал Мисс Россия 2016, где к слову выступал и «Холостяк» Алексей Воробьёв, смогли попасть только 50 самых красивых девушек Российской Федерации. Яна Добровольская, получившая заветную дорогостоящую корону вместе с тремя миллионами, стала обладательницей и новенького авто, а также, как уже было сказано выше, была удостоена чести представлять РФ на международных конкурсах красоты «Мисс Мира 2016» и «Мисс Вселенная 2016»

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru