Image 28

Эмбер Хёрд избежала наказания в виде 10 лет тюрьмы

Сегодня в Австралии состоялось слушание дела супруги Джонни Деппа Эмбер Хёрд, которую власти обвиняют в незаконной транспортировке на территорию страны двух йоркширских терьеров.

На данный момент известно, что обвинения в провозе собак в Австралию сняты с Эмбер Херд, за который она могла получить наказание в виде лишние свободы на срок до 10 лет.

И всё же Эмбер Херд может не избежать наказания и угодить в тюрьму, ведь при въезде в Австралию год назад подала документы с ложной информацией. За это ей могут вменить штраф в размере 7 657 долларов и год тюремного заключения, сообщают западные таблоиды.

Эмбер Хёрд суд

Напомним, год назад, весной 2015-го года, Эмбер Херд незаконным образом ввезла в Австралию двух своих собак породы йоркширский терьер. При этом актриса не соизволила уведомить об этом ветеринарную службу континента. В стране за подобные действия предусмотрены законодательством достаточно суровое наказание – усыпление животного. Меры предосторожности небезосновательны: жители таким образом заботятся о животных Австралии и недопущении распространения болезней на территории страны.

Loading...

Добавить комментарий