121

Шоу Данилы Козловского номинировали на Премию Муз-ТВ 2016

Одно из самых ожидаемых событий года для звезд отечественного шоу бизнеса –«Премия Муз-ТВ 2016. Энергия будущего». Несколько дней назад в столице состоялся Гала-ужин, на котором присутствовали номинанты. Однако одним из обсуждаемых вопросов стало отсутствие в списке номинантов поп-короля российской эстрады Филиппа Киркорова.

К слову, о том, что Киркоров не будет участвовать в конкурсе за Премию Муз-ТВ 2016, известный артист заявил еще в прошлом году. Тогда же многие посчитали реплику Филиппа Киркорова не более чем, желание выделиться в очередной раз. Однако на прошедшем гала-ужине в честь номинантов на «Премию Муз-ТВ 2016. Энергия будущего», Филипп Киркоров подтвердил представителям средств массовой информации о том, что не бросает слов на ветер и действительно хочет уступить своё место талантливой молодёжи.

муз тв 2016

Правда, тут же фанаты артиста замечают, что в нынешнем году имя Киркорова всё же будет «светиться» на значимой Премии Муз-ТВ 2016, ведь среди претендентов на победу актёр и подопечный поп-короля Данила Козловский и его концертная программ «Большая мечта обыкновенного человека». Именно данный проект будет в числе претендентов на победу в номинации «Лучшее концертное шоу». Фанаты считают у Данилы Козловского большие шансы на победу и тут же в шутку вопрошают друг к другу: «А если Козловский победит, Киркоров тоже выйдет на сцену?»

премия муз тв 2016

Не лишним будет напомнить, что Первый канал не так давно транслировал концертную программу Данилы Козловского «Большая мечта обыкновенного человека». Тогда зрители нашли некое сходство Козловского и легенды советского кино и театра Андрея Миронова, посчитав, что Данила так же легко двигается на сцене. Выступал артист на английском языке, однако это не стало преградой для зрителя, которые с интересом наблюдали за выступлением артиста.

Loading...

Добавить комментарий