101

Любовница Бондарчука надела обручальное кольцо задолго до его развода

Поклонники талантливого режиссера и актера Федора Бондарчука на днях обнаружили интересный факт, который тут же распространили на просторах интернета. Оказывается, новая избранница разведённого Федора Паулина Андреева на безымянном пальце правой руки носила обручальное колечко, ещё задолго до того момента, как семья Бондарчуков подала на развод.

Развод Федора и Светланы Бондарчук для фанатов пары стал неожиданным фактом, поверить в который отказывались очень долго, ведь эта пара считалась не только одной из самых успешных на просторах кинематографа, но и самой счастливой.

Паулина Андреева фото 2016

Безусловно, многие посчитали, что причиной развода стала новая любовь Федора Бондарчука молодая актриса Паулина Андреева. Фанаты решили внимательно изучить её социальную страничку и выяснили, что за несколько месяцев до официального расставания с супругой, любовница Федора носила обручальное кольцо. Об этом ярко свидетельствует фото, на котором Паулина запечатлена в компании своих близких подруг – Елизаветы Боярской и Светланы Устиновой.

Паулина Андреева фото 2016

К слову, фото с обручальным кольцом на руке Пайлины Андреевой блестит и на закрытом показе фильме «Статус: свободен», который, как известно, состоялся в конце декабря прошлого года. В настоящий момент, уже после того как Федор и Светлана Бондарчук подтвердили факт развода, Паулина Андреева старается держаться от социальных сетей подальше.

Loading...

Добавить комментарий