Рейтинг@Mail.ru
Категории
194
IVAN из Белоруссии на Евровидение 2016 появится на сцене абсолютно голым
23.03.2016 ШОУБИЗ

Уже совсем скоро участники из многих стран будут покорять мир на международном вокальном конкурсе Евровидение 2016, который в этом году пройдёт в Стокгольме. Представитель Белоруссии IVAN протеже российского продюсера Виктора Дробыша, готовится удивить публику исполнением песни своего наставника Help yuo fly. Как оказалось, завоевать внимание публике и набрать максимальное количество баллов певец из Белоруссии вместе с Дробышем решили не вокальным профессионализмом, а настоящим шоу.

На днях стало известно, что Иван из Белоруссии на конкурсе Евровидение 2016 появится на сцене без единой одежды – абсолютно голым и в «компании» стаи волков. Правда, это только в планах команды артиста, так как для осуществления задуманного им еще необходимо будет получить специальное разрешение на использование в своём номере диких животных.

1

«Да, Саша будет на сцене голым, и да, там будут волки. По сути, каждый человек отождествляет себя с каким-то тотемным животным. Иногда мы подавляем его в себе, но не каждый может встретиться с ним лицом к лицу. Мы хотим, чтобы все почувствовали эту тонкую грань между человеком и природой», – рассказал Виктор Дробыш представителям прессы.

2

Не лишним будет заметить, что еще задолго до начала конкурсных выступлений, а конкурс Евровидение 2016 пройдет с 10 по 14 мая, букмекеры делают свои ставки. И в пятёрке лидеров вокалиста из Белоруссии нет. Ему дают лишь 40 стройку рейтинга, из 43-х стран-участниц.

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru