178

Убийство в Находке: шокирующие подробности

Ужасная драма разыгралась сегодня, 18 марта в одной из школ Приморского края. Молодой человек совершил убийство 15-летней школьницы, после чего покончил и с собой.

В городе Находка Приморского края между 19-летним парнем из его 15-летней избранницей разыгралась драма, итогом которой стало убийство девушки и самоубийство парня.

Молодые люди на школьной перемене громко выясняли отношения между собой, а парень даже позволил себе рукоприкладство. Такое разбирательство увидел учитель физкультуры, который и отвел ребят в кабинет директора. Правда у директора оказалась только школьница. Выяснение инцидента вдруг было нарушено тем, что парень с ножом в руках ворвался и нанёс несколько ножевых ударов 15 летний школьнице, а затем совершил самоубийство.

1

По словам, одноклассников, ссора, а затем кровавое убийство и самоубийство могли произойти по двум причинам. Во-первых, это ревность 19-летнего парня, а во- вторых, со слов школьников, юноша не мог терпеть курение девушки, что вполне могло вызвать приступ гнева.

Loading...

Добавить комментарий