Рейтинг@Mail.ru
Категории
14
Стали известны шокирующие подробности о подлости Семёна Фролова из Дом2
14.03.2016 ДОМ 2

Подробности и новые факты скандальной истории о суициде популярной актрисы из-за участника реалити-шоу “Дом 2” появились в сети.

Эта новость шокировала многичисленных поклонников кино и русских сериалов. Известная актриса Анастасия Сова-Егорова пыталась покончить с собой из-за экс-участника скандального реалити-шоу “Дом 2” Семёна Фролова. Как было на самом деле?

1

Об этом рассказала сама актриса и бывший участник теле-стройки в интервью телеканала (“Ю”). Оказалось, что сам Семён Фролов пустил слух ради само-пиара, а Сова-Егорова чуть не поплатилась карьерой за предательство своего любимого. Бедовый парень добился своего и успешно влился в теле-стройку, под грифом – снять клип для “Дома 2”.

Фролов нашёл подходящую кандидатуру, в виде страдающей от любви красотки Виктории Романец и принялся добиваться её выгодного расположения. Тем временем в социальных сетях пестрит видео, как Семён Фролов выступает вместе с Совой-Егоровой, поёт ей песни о любви, а также говорит о совместном творчестве (VK). Как сказано в сюжете телеканала (“Ю”): “С Бедовым парнем поведёшься – горя не оберёшься!”

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru