169

Стали известно имена ведущих премии МУЗ-ТВ 2016

Сегодня, 15 марта, в понедельник звезды шоубизнеса собрались на пресс-завтрак для того чтобы обсудить предстоящее мероприятие: церемонию вручения премии МУЗ-ТВ 2016.

Сегодня стало известно, что одна из самых ожидаемых музыкальных российских премий будет вручена победителям в разных номинациях 10 июня в Спортивном комплексе «Олимпийский».

1

Не лишним будет напомнить, что нынешняя, 14 церемония «Премия Муз-ТВ» будет впервые за много лет проходить в столице. В этом года она пройдет под громким названием «Энергия будущего». Пока еще неизвестны имена тех, кто будет выступать на сцене Олимпийского, однако имена ведущих организаторы решили рассекретить.

В очередной раз церемонию награждения премии МУЗ-ТВ 2016 будут вести Лера Кудрявцева, Максим Галкин и Ксения Собчак. Правда, будет еще один ведущий, имя его объявят ближе ко дню проведения. Режиссером громкой и самой ожидаемой церемонии в мире шоубизнеса станет известный Василий Бархатов. Именно его рукам принадлежит многие постановки в Мариинском театре, в стенах Большого, а также организация массовых шоу на главной столичной площади.

Loading...

Добавить комментарий