6

Алёна Водонаева и Антон Коротков разорвали свои отношения

Алёна Водонаева и Антон Коротков, которые не так давно размещали у себя в социальных сетях совместные фото с Таиланда, где отдыхали от будней, похоже, решили расстаться.

kinopoisk.ruСтоит отметить, что точку в отношениях с Антоном Коротковым поставила сама бывшая участница проекта Дом 2. К слову, в самом начале романтических отношений с Антоном Коротковым Алена Водонаева скрывала имя своего возлюбленного от поклонников телестройки. Однако после публикации фото многие телезрители узнали по татуировкам в возлюбленном Алены Водонаевой Антона Короткова.

Роман звезды с молодым мачо продлился всего около года, хотя, для девушки это своеобразный рекорд. Дело всё в том, что Алёна Водонаева и её муж Алексей Малакеев прожили значительно меньше.

Впервые о разрыве отношений с Коротковым девушка намекнула в инстаграме после возвращения из Таиланда. К слову, именно во время отдыха и произошел серьезный скандал между Водонаевой и Коротковым.

Конфликт был связан с тем, что бывший возлюбленный Алены потерял её документы, которые, кстати, нашёл спустя непродолжительный период времени. Однако после последней записи Алены Водонаевой в Instagram можно смело утверждать, что и эти отношения подошли к концу.

6

Loading...

Добавить комментарий