Рейтинг@Mail.ru
Категории
76
Рома Зверь отказался ехать в Крым
07.03.2016 ШОУБИЗ

Известный артист Рома Зверь приедет в столицу Украины 21 мая. Именно в этот день запланирован его концерт в одном из клубов Киева. По признанию певца, эта поездка в Украину станет первой, после продолжительной паузы.

Также артист признаётся, что уже сегодня чувствует некотрое волнение от предстоящей встречи. Ему очень хочется оказавшись в Украине встретиться со своими давними друзьями, пройтись по улицам сегодняшнего Киева, и увидеть своими глазами, что сегодня происходит в соседней стране.

76

Что же касается провокаций, которые могут иметь место во время его концерта в Киеве Рома Зверь говорит, что в этом вопросе спокоен, так как он вместе со своей командой являются музыкантами вне политики:

«Это же музыка, тем более, что “Звери” всегда были вне политики и никогда ни за кого не агитировали. У нас не было ни одного выступления, которое было бы связано с политикой, мы не голосовали, никого не поддерживали ни на каких концертах, ни в каких городах, никаких депутатов, губернаторов или партию. Я против политики в музыке. Я считаю, что их нужно разделять»

В то же самое время Рома Зверь сообщает, что отказывается ехать в Крым, однако это его решение вовсе не связано с политикой. По его словам, он около пяти лет назад выступал с концертом в Севастополе и остался недоволен музыкальным оборудованием, которое было представлено промоутерами

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru