Рейтинг@Mail.ru
Категории
Владислава Евтушенко фото
Владислава Евтушенко станет звездой нового клипа Сергея Лазарева
02.03.2016 ШОУБИЗ

Вчера, 1 марта, в сети появился тизер клипа Сергея Лазарева на песню, которую он представит на конкурсе Евровидение 2016. Полная версия клипа, по словам популярнейшего российского певца, появится уже через три дня – 5 марта.

Отмечается, что клип снимали в режиме строжайшей секретности, и только сегодня стало известно, что кроме Сергея Лазарева в видео появится Владислава Евтушенко. 22-летняя девушка работает в модельном бизнесе, а родилась она в Чите.

Владислава Евтушенко фото

Также отмечается, что Владислава Евтушенко биография которой известна лишь узкому кругу лиц, в 2015-м году представляла Российскую Федерацию на конкурсе «Мисс Вселенная 2015».

Сергей Лазарев песня для Евровидение 2016

Новый клип Лазарева, по словам его создателей, будет отличаться красочными компьютерными спецэффектами. Кроме этого, в нём постоянно будет мелькать надпись, сделанная на английском языке: «One». Эта надпись, судя по всему, является своеобразным намёком на то, что Сергей Лазарев рассчитывает занять на конкурсе Евровидение 2016 первое место.

Сергей Лазарев Евровидение 2016

Также стоит отметить, что полная версия нового клипа Сергея Лазарева изначально появится на телеканале Россия в передаче «Вести в субботу».

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru