настасья Самбурская 2016

Молодожёны о свадьбе с Настасьей Самбурской: она матерится и считает людей животными

Скандалы, связанные с лицом телеканала ТНТ Настасьей Самбурской не утихают ни на минуту. Вчера, 1 марта, она пожелал всем своим подписчикам социальной сети Instagram заболеть онкологическим заболеванием, или погибнуть под колёсами грузового транспортного средства. Сегодня вспылили новые детали, касающиеся неадекватного поведения Настасьи Самбурской.

О хамстве и не профессионализме Самбурской журналистам рассказали молодожёны, которые пригласили актрису из сериала «Универ» к себе на свадьбу в качестве ведущей. Кроме этого, неадекватность лица телеканала ТНТ подтвердило и агенстсво, которое организовывает для своих клиентов церемонию бракосочетания с участием известных телеведущих и звёзд шоу-бизнеса.

Менеджеры этого агентства заявили, что иногда поведение Настасьи Самбурской внушает не просто отвращение, а чувство страха. Её выпады в сторону клиентов, постоянная нецензурная брань, а также высокомерность, говорят о том, что актриса из «Универа» забыла за чей счёт она живёт, и позволяет себе воплощать в жизнь многочисленные капризы.

Настасья Самбурская 2016

О хамстве Настасьи Самбурской рассказала жительница столицы Светлана, свадьбу которой вела актриса. Согласно плану праздника Настасья Самбурская должна была вместе со Станиславом Ярушиным вести торжество. Вместо этого, почти в течении всей свадьбы она почти весь праздник она простояла за кулисами и бесконечно повторяла фразу «это п…ц».

Самбурская

Также Светлана отмечает, что на всех окружающих Самбурская реагировала как на зверей, в крайнем случае как на людей второго сорта. Все гости, которые присутствовали на свадьбе подходили к жениху и невесте чуть ли не со слезами на глазах. Настасья Самбурская на просьбы сфотографироваться в её компании, постоянно морщила лицо, и смотрела на гостей, как «на кусок дерьма». Новоиспеченная семья искренне сожалеет, что Самбурская появилась у них на самом главном празднике жизни и рекомендуют всем не связываться с Настасьей Самбурской и не ходить на мероприятия, которые посещает актриса из сериала «Универ».

Loading...

Одна мысль про “Молодожёны о свадьбе с Настасьей Самбурской: она матерится и считает людей животными”

Добавить комментарий