Гобозовы на Говорим и показываем

Миллионы семьи Гобозовых

Александр и Алиана Гобозовы в последнее время довольно часто появляются на популярном шоу «Говорим и показываем». На одном из последних выпусков, Александр Гобозов рассказал, что удача его очень любит. Еще будучи маленьким ребёнком, ему посчастливилось найти на улице 400 рублей, что по тем времена – огромнейшая сумма.

Также она рассказал о том, как во время службы в армии получил 100 тысяч долларов, а чуть позже несколько тысяч евро. В свою очередь Алиана Устиненко отметила, что и её удача не обходит стороной. Особенно это стало заметно во время её участия на шоу Дом 2.

Гобозовы на Говорим и показываем

Вместе со своим мужем Гобозовым, Устиненко выиграла квартиру, миллион рублей, а также путевку за границу. Кроме этого, Алиана упомянула о своём недавнем выигрыше в конкурсе в интернете под названием «Мечта». Там Устиненко получила 10 тысяч долларов. Также Гобозовы на «Говорим и показываем» рассказали телезрителям, что компания, занимающаяся сетевым маркетингом, подарила им автомобиль, стоимость которого превышает 3 миллиона рублей.

Loading...

Добавить комментарий