Image 84

Новые участницы на Дом2: Элина Петрова и своеобразная ЕЮ

На Дом 2 на днях был женский приход и организаторы проекта по-настоящему постарались, занимаясь выбором претенденток для участия в скандальном, но очень популярном шоу. На Поляну пришли две, абсолютно разные девушки: Екатерина Юрьевна, называющая себя ЕЮ, и молодая особа из Таллина – Элина Петрова.

Екатерина Юрьевна пришла на Поляну с необычной маской на лице и которую наотрез отказалсь снимать, заявляя, что пришла покорять Николая Должанского, а её характер и богатый внутренний мир никак не связан с её внешними данными и поэтому, чтобы все сумели рассмотреть в ней настоящего гения – она и прикрыла лицо маской.

К слову, Должанский все-таки потянулся к девушки в попытке снять непонятную вещицу на лице ЕЮ, однако та грубо его оттолкнула и назвала «скотиной». Девушка не хотела рассказывать о себе ничего, так же не показала на что способна и на лобном месте. Своеобразная, непонятная, но все-таки Влад Кпадони подобрал те слова, после которых ЕЮ растаяла и показала лицо.

Image 7

Девушка из Эстонии по имени Элина Петрова откровенно призналась, что пока не определилась, кто из участников ей нравится и с кем бы она хотела построить отношения, но не сомневается, что найти свою любовь на проекте дом2 ей все-таки удастся. К слову, давно Элина была влюблена в Андрея Черкасова и даже какое-то время даже переписывалась с мужчиной. Сегодня её сердце свободно.

Loading...

Добавить комментарий