Image 162

Свадьба Прохора Шаляпина и Анны Калашниковой: влюблённые назвали дату церемонии

25 февраля – ФРЕШ НОВОСТИ, шоубизнес. Несмотря на все ссоры и громкие скандалы с выяснением отношений в студиях популярных программ, Прохор Шаляпин и Анна Калашникова решили подать заявление в ЗАГС и стать официально мужем и женой.

Вчера, 24 февраля Анна Калашникова и Прохор Шаляпин отправились в Кутузовский ЗАГС столицы для того чтобы подать заявление. Надо заметить, что певец и модель были в приподнятом настроении и пришли на подачу заявления при полном параде. На Шаляпине был стильный костюм и норковая шуба, а Анна Калашникова облачилась с белоснежное кружевное платье, украсив голову диадемой в виде короны.

Прохор Шаляпин и Калашникова 2016

свадьба Прохора Шаляпина и Анны Калашниковой 2016

Влюбленные не стали скрывать от журналистов и ответ на вопрос, когда состоится свадьба Прохора Шаляпина и Анны Калашниковой заявили, что поставят штамп в паспорте 15 апреля. Дата неслучайна, по словам Шаляпина, когда они собирались отправится в ЗАГС, то ещё не определились с датой свадьба, но точно знали, что это будет весной. Дату проведения свадебной церемонии им подсказала сотрудница ЗАГСа, которая заметила, что 15 апреля – праздник у Аллы Борисовны Пугачевой.

Loading...

Добавить комментарий