женское голосование на Дом2

Женское голосование на Дом 2 : неожиданный поворот и новые участники

В периметре состоялось так называемое, женское голосование. Вылететь из проекта по предположению всех участников должна была Лиза Манулик.

Девушка перед главным для неё событием подходила ко всем участникам, плакала, и умоляла не выгонять её. По её словам, она уверена, что только на Дом 2 она сможет встретить свою долгожданную любовь.

На женском голосовании произошла непредвиденная ситуация. Лиза Манулик не вылетела из проекта. Большинство участниц телестройки проголосовали против Кристины Лясковец и Виктории Бурлаковой. Кроме голосования, на проекте были представлены два новых участника. Ими оказались Марк Казимиров и Илья Перепёлкин.

Дом 2 Казимиров и Перепёлкин

Казимиров решил прийти на Дом 2 для того чтобы завоевать сердце Екатерины Гужвинской. По его словам, он был поражен манерами девушки и ее привлекательной внешностью. Во время знакомства с Гужвинской, Марк Казимиров, которому исполнился 21 год, подарил девушке роскошный букет.

Неожиданно у Светланы Торбы, которая пришла к Дмитрию Черкасову, но решила отдать своё сердце Илье Яббарову, появился поклонник. Им стал 29-летний Илья Перепёлкин. Новый участник шоу Дом 2 заявил о том, что пришел на проект к опытной женщине и более не позволит Яббарову унижать свою возлюбленную, и оказывать на неё психологическое давление.

Loading...

Добавить комментарий