5

Подлость Светланы Торбы возмутила всех поклонников шоу Дом2

Новая участница шоу Дом 2 Светлана Торба продолжает удивлять телезрителей своей хитростью. Как оказалось, женщина не отказалась от своих претензий на любовь Ильи Яббарова и делает все возможное, чтобы вновь воссоединиться с ним в отдельной комнате.

Напомним, Светлана Торба, биография которой пестрит интересными фактами, пришла на проект, чтобы завоевать сердце главного мачо шоу Дом 2 Андрея Черкассова. Уже на следующий день после своего появления на телестройке она поняла, что ее мечта никогда не воплотится в реальность, и переключила свое внимание на Илью Яббарова.

Чтобы вернуть к себе Яббарова Светлана ТорбаФ, по мнению телезрителей, пошла на подлость. Она завоевала доверие у Маши и подстроила ее ссору с Ильей.

Светлана Торба 2016

Как только Илья Яббаров, которого, к слову, не так давно короновали в «туалетные рыцари», остался один, Торба в очередной раз пустила в ход все свои чары опытной женщины. Она стала готовить Илье роскошные ужины и заниматься его вещами. Таким образом можно с уверенностью говорить, Светлана Торба по-прежнему будет бороться за сердце Яббарова. По мнению телезрителей, другим участницам шоу Дом2 не стоит становится у нее на пути, так как подлость Светланы Торбы не знает границ.

Loading...

Добавить комментарий