Image 22

Прохор Шаляпин вернулся к Анне Калашниковой?

Исполнитель народной песни Прохор Шаляпин, неожиданно для своих поклонников, принял участие в романтической фотосессии с матерью своего ребёнка, моделью Анной Калашниковой. Фотосет Прохора Шаляпин и Анны Калашниковой, по признанию певца, приурочен к предстоящему празднику – Дню Святого Валентина.

Буквально накануне нового 2016-го года, Шаляпин объявил во всеуслышание о том, что расстается со своей возлюбленной Анной Калашниковой, так как не может и не будет терпеть измены избранницы. Напомним, скандал в отношениях пары возник после публикации во всемирной паутины фото, на которых видно, как Анна Калашникова «воркует» с экс-возлюбленным Ксении Бородиной Михаилом Терехиным.

Прохор Шаляпин Анна Калашникова 2016

Казалось бы, что Прохор больше не только не заговорит с Калашниковой, но даже и не подойдёт к ней. Именно поэтому, романтические фотографии Шаляпина и Калашниковой были полно неожиданностью для подписчиков страницы певца. Сам Прохор пока не комментирует свои отношения с моделью, и только признается, что фотосессия носит рекламный характер.

Loading...

Добавить комментарий