Илья Яббаров

Илья Яббаров: из грязи в князи

Андрей Черкасов, более вероятно, уже в самое ближайшее время лишится звания главного мачо на проекте Дом2. Его сместит участник Илья Яббаров, которому недавно была присвоено звание «туалетного рыцаря». По словам организаторов, практически все участницы шоу Дом2 занимают очередь, чтобы попробовать построить отношения с Яббаровым.

Напомним, не так давно Илья Яббаров бросил новую участницу проекта Дом2 Светлану Торбу. По его словам, экс-сотрудник полиции пришла к нему беременной, однако Света Торба полностью опровергла эту информацию. Чтобы быстро замять скандал, Илья Яббаров дал шанс построить с ним отношения Маше Чужаковой.

Илья Яббаров

Напомним, именно Чужакова пыталась завоевать Глеба Жемчугова, и разбить его семью. Тем не менее, устоять перед очарованием Ильи Яббарова ей не удалось. После его предложения она сразу же заселилась к нему в комнату. Света Торба выразила возмущение ветрености Яббарова, однако исправить и помешать своему бывшему возлюбленному не смогла. Руслана Мишина в свою очередь заявила, что Илья Яббаров обладает каким-то внутренним потенциалом, который безотказно действует на девушек.

Loading...

Добавить комментарий