321026 size2

Убийство Александры Завьяловой скрывала её дочь

Убийство Александры Завьяловой, актрисы советского и российского кино, запомнившейся многим зрителям по блестяще сыгранной роли в фильме «Тени исчезают в полдень», стало страшным известием для любителей кино и не только. Тем более новость стала трагичней после того как представители правоохранительных органов заявили, что смерть Завьяловой наступила в результате многочисленных ножевых ранений нанесенных её родным сыном. Правда, в некоторых средствах массовой информации первоначально была озвучена иная версия.

Сообщалось, что актриса Александра Завьялова умерла на руках собственной дочери. Новость была озвучена представителем Союза кинематографов в России в Санкт-Петербурге. По словам источника, дочь актрисы позвонила и сообщила о том, что мать умерла своей смертью. Произошло это накануне 80-летнего юбилея артистки. Правда, спустя какое-то время, дочь Александры Завьяловой отказалась от своих слов.

Александра Завьялова

«Мы верили дочке. Она говорила, что всё нормально. Дочкой было сказано, что она на её руках умерла. Потом она сказала, что не могла тогда сказать. Она плакала»

убийство Александры Завьяловой

Также, уже когда в прессе стали появляться новости о бедственном положении Александры Завьяловой в последние годы жизни, о том, что известная некогда актриса всеми забыта и покинута, многие стали возмущаться таким отношением к известной актрисе. Однако источник в Союзе кинематографов заявил, что постоянно, пусть и не большой суммой, но всегда поддерживал Александру Завьялову материально и достаточно часто интересовались ее состоянием здоровья. Также, добавляет источник, Союз кинематографов выделил сумму на ритуальные услуги в размере 10 тысяч рублей, которые должна забрать её дочь в ближайшую пятницу.

Александра Завьялова
Сын Александры Завьяловой не помнит как убил мать

Напомним, по сообщению представителей ГСУ СКР по Петербургу, ночью 3 февраля текущего года, Александра Завьялова была убита собственным сыном, находящемся в состоянии сильного алкогольного опьянения. Тело было обнаружена на следующий день, 4 февраля. Заслуженная артистка России скончалась от ножевых ранений на месте инцидента. Обвиняемый, который даже не может вспомнить, как всё произошла и зачем он убил свою мать, задержан. Заслуженная артистка России Александра Завьялова была похоронена на Смоленском кладбище в Санкт-Петербурге.

Loading...

Добавить комментарий