584598 original

Сын Александры Завьяловой не помнит, как и почему убил свою мать

Александра Завьялова

Несколько дней назад была убита советская и российская актриса Александра Завьялова, среди работ которой выделяется «красной нитью» роль в фильме «Тени исчезают в полдень». Как передают авторитетные СМИ, Александра Завьялова была убита сыном в своей квартире в ночь со 2 на 3 февраля.

Сейчас известно, что сын Завьяловой в последние годы страдает алкоголизмом, и на допросе в полиции признался, что не помнит, почему и зачем убил свою мать. Мужчина, живший на пенсию своей матери, после совершения убийства позвонил сестре, (старшей дочери Александры Завьяловой) и рассказал, что произошла трагедия, которую он совершил собственными руками, но как и зачем это было сделано – не помнит.

Александра Завьялова
Актрису Александру Завьялову убил сын

Александра Завьялова убитая всего за несколько дней до 80-летнего юбилея, в последние годы содержала своего взрослого сына, после рождения которого практически забросила профессию. Она, по словам соседей, ничего не могла сделать со злоупотреблявшим спиртными напитками сыном, хотя последний был достаточно спокойным и безобидным пьяницей.

Уже будучи взрослым парнем, сын Завьяловой пробовал работать звукорежиссером, потом решил закончить поварские курсы, однако найти проффесию по душе так и не смог. Начал выпивать, а мать, родившая его в достаточно зрелом возрасте прощала ему «слабости». О том, что сын пьёт Александра Завбялова предпочитала не говорить ни с журналистами, которых недолюбливала в последние годы, ни соседям.

Представитель ГСУ СКР по Петербургу сообщает, что Александра Завьялова была убита сыном ночью 3 февраля, который на почве алкогольного опьянения нанес женщине несколько ударов ножом. Александра Завьялова скончалась на месте. Сейчас проводится проверка, открыто уголовное дело. Сын Завьяловой задержан.

Loading...

Добавить комментарий