17

ДТП в Челябинске с автомобилем Аристова: не нужно продавать почку

Известный олигарх Александр Аристов из Челябинска сегодня заявил всем представителям средств массовой информации о том, что никакого возмещения ущерба от водителя ВАЗ 2114, который стал виновником ДТП с автомобилем Роллс-Ройс Фантом, он требовать не будет.

С таким заявлением Александр Аристов был вынужден обратиться к СМИ по причине распространения в сети массы слухов, касающихся того, что незадачливый водитель уже собрался продать свою почку, чтобы хоть частично возместить ущерб олигарху.

ДТП с Аристовым

Напомним, накануне в Челябинске произошло ДТП с участием ВАЗ 2114 и Роллс-Ройс Фантом. В дорогом транспортном средстве, стоимость которого превышает 20 миллионов рублей, во время аварии находился олигарх Александр Аристов. Авария произошла по вине водителя ВАЗ 2114, который решил проскочить на красный сигнал светофора, в результате чего и допустил столкновение с Роллс-Ройс Фантом.

ДТП в Челябинске

Аристов заверил всех, что не собирается требовать с водителя ВАЗ 2114 ни рубля компенсации. Он искренне рад, что мужчина, который сейчас находится в лечебном учреждении, остался жив. Кроме этого, Аристов уже уволил своего водителя, действия которого во время ДТП счел не совсем адекватными.

Loading...

Добавить комментарий