Рейтинг@Mail.ru
Категории
2016
Адель отказалась вручать награды победителям престижной кинопремии Оскар 2016
31.01.2016 ШОУБИЗ

Оскар 2016 результаты

На днях появились сообщения о том, что на самой престижной кинопремии года Оскар 2016 одной из ведущих станет певица Адель, но известная артистка отказалась выходить на сцену.

Многие поклонники церемонии считают, что в нынешнем году Оскар 2016 станет самым провальным в истории кинопремии. Скандал начался с момента, когда были объявлены имена претендентов на награду.

Адель фото 2016

Дело всё в том, что в списке номинантов не была упомянута ни одна фамилия чернокожего актера, что побудило некоторых режиссеров призвать к бойкотированию Оскара 2016.

Когда же стало известно, что певица Адель отказалась от вручения награды Оскар 2016 одному из победителей, многие решили, что артистка стала на сторону тех, кто принял решение в этом году бойкотировать престижную кинопремию.

Однако, по словам представителей певицы, Адель в настоящие дни готовится к мировому турне, которое стартует наследующий день после церемонии вручения Оскар 2016 1 марта. Иными словами, плотный график певицы Адель не позволяет ей выйти на сцену Оскар 2016 и вручить золотую статуэтку самым достойным.

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru