2016

Адель отказалась вручать награды победителям престижной кинопремии Оскар 2016

Оскар 2016 результаты

На днях появились сообщения о том, что на самой престижной кинопремии года Оскар 2016 одной из ведущих станет певица Адель, но известная артистка отказалась выходить на сцену.

Многие поклонники церемонии считают, что в нынешнем году Оскар 2016 станет самым провальным в истории кинопремии. Скандал начался с момента, когда были объявлены имена претендентов на награду.

Адель фото 2016

Дело всё в том, что в списке номинантов не была упомянута ни одна фамилия чернокожего актера, что побудило некоторых режиссеров призвать к бойкотированию Оскара 2016.

Оскар 2016
Оскар 2016 бойкотирую

Когда же стало известно, что певица Адель отказалась от вручения награды Оскар 2016 одному из победителей, многие решили, что артистка стала на сторону тех, кто принял решение в этом году бойкотировать престижную кинопремию.

Однако, по словам представителей певицы, Адель в настоящие дни готовится к мировому турне, которое стартует наследующий день после церемонии вручения Оскар 2016 1 марта. Иными словами, плотный график певицы Адель не позволяет ей выйти на сцену Оскар 2016 и вручить золотую статуэтку самым достойным.

Loading...

Добавить комментарий