108

Василий Уткин объявил о том, что ищет новую работу

Василий Уткин в настоящее время занят поисками новой работы. Об этом известный комментатор сообщил на своей странице в социальной сети Твиттер.

Напомним, после того, как Василий Уткин пришел на работу в нетрезвом состоянии, он был выведен руководством «Матч-ТВ» за штат сотрудников. Сейчас Василий ищет новую работу. В своем резюме он шутливо указал два своих основных достоинства: «Придурок и алкоголик».

Василий Уткин последние новости 2016

Стоит отметить, что скандал с участием Василия Уткина произошел еще 12 января. Тогда Василий Уткин, находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения комментировал матч между «Байером» и каталонской «Барселоной». Телезрители долго не могли понять, что происходит с комментатором, который называл «Барселону» нашими и постоянно путал первый матч с концом встречи.

После данного инцидента, руководство канала Матч ТВ приняло решение отстранить Василия Уткина от работы. На это комментатор заявил, что работал не в состоянии алкогольного опьянения, а сонным. Свое состояние он объяснил чрезмерной усталостью.

Loading...

Добавить комментарий