1161

Сын олигарха Егор Сосин впал в сильнейшую депрессию

Психиатры, которые занимаются лечением Егора Сосина жестоко убившего свою мать, заявили о том, что его состояние здоровья резко ухудшилось. Отрицательная динамика в его состоянии начинается после контактов с адвокатами.

Специалисты клиники, наблюдающие Егора Сосина, заявили о том, что встреча с адвокатами отрицательно влияет на психику Егора. Сразу после них молодой человек впадает в глубокую депрессию, не идет на контакт и не улыбается.

116

Последний раз встреча Егора Сосина и его адвокатов прошла 15 января. После чего с Сосина началась сильнейшая депрессия. Состояние замкнутости длится у сына олигарха по меньшей мере 5 суток. Как только он немного возвращается к обычной жизни, он идет на контакт с врачами, и даже иногда разговаривает с другими пациентами.

Большую часть времени Егор Сосин находится в состоянии сна под воздействием сильнейших препаратов. Напомним, Егор Сосин был признан невменяемым и в настоящий момент проходит принудительное лечение в психиатрической больнице города Рязани, где находятся другие осужденные.

Незадолго до встречи с адвокатами Егор Сосин обратился к своему лечащему врачу из-за сильнейших головных болей и постоянной слабости. Медики провели глубокое исследование сына олигарха и вынесли заключение, что Сосин страдает депрессивным психозом и наркозависим от длительного приема различных психотропных препаратов.

120
Егор Сосин рассказал как убивал свою мать

Психиатры были вынуждены поместить молодого человека в отдельную палату, в которой установлена камера видеонаблюдения, так как существует высокий риск того, что Сосин сведет счеты с жизнью. Терапия подразумевает под собой прием сильнейших антидепрессантов, а также просмотр мультипликационного фильма «Свинка Пеппа».

Просмотр новостных каналов Егору Сосину строго запрещен из-за проблем с психикой. Также напомним, что 10 декабря прошлого года Егор Сосин, являющийся сыном влиятельного олигарха, совершил в отеле Корстон убийство собственной матери. В течение часа молодой человек наносил женщине удары в область головы и груди, кусал ее за шею, после чего задушил шнуром от электроприбора. Вскрытие жены олигарха показало, что она в течение длительного времени употребляла психотропные препараты и алкоголь. Также сотрудники правоохранительных органов заявили о том, что Сосина являлась участницей секты, к которой приобщила своего сына Егора.

Loading...

Добавить комментарий