70

Лариса Гузеева вывела на чистую воду экс-участницу Дом2

Дом2 славится своим умением объединять за своими стенами ярких и скандальных участников. Сегодня экс-участница проекта Анастасия Лисова, не сумев найти «свою любовь» на телестройки, призналась, что попробовала найти свою половинку еще на одном популярном шоу – «Давай поженимся».

Программы «Давай поженимся» с Анастасией Лисовой пока еще не была выпущена в эфир, однако главная героиня решила поделиться некоторыми подробностями съемок со своими подписчиками Instagram, и рассказала, какие отношения у нее сложились с ведущими проекта.

Анастасия Лисова на Давай поженимся пришла в сопровождении Камилы Коробейниковой и Джузофе Мунголле, и признается, что буквально «прикипела» к Розе Сябитовой и Василисе Володиной, которые всячески ее поддерживали и стремились помочь в выборе спутника жизни. Что же касается «хозяйки» проект Давай поженимся Ларисы Гузеевой, то Лисова прямо говорит, что не смогла найти общий язык с известной ведущей:

Анастасия Лисова Давай поженимся

«Честно могу сказать, с Гузеевой не подружилась… Мне больше понравилась Василиса, она за меня заступилась и сказала, какая я есть на самом деле. Роза тоже прикольненькая, а вот Лариса, по-моему, на дух не переваривает красивых и молодых женщин»

К большому разочарованию, Анастасия Лисова не получила поддержку у блогеров, которые просто «горой» за Гузееву. В адрес Лисовой посыпалась критика и обвинения, а порой, подписчики не сдерживались, и переходили на ненормативную лексику.

Так в частности некоторые читатели inatagram Анастасии Лисовой уверены, что Лариса Гузеева всегда говорит только правду, «и если ты дешевка, то именно такую оценку получила от центровой ведущей.. просто критику нужно воспринимать адекватно». И к слову, сама Лисова признается, что пришла на «Давай поженимся» ради забавы, вполне вероятно, считают читатели, что эта фальш была «на раз» прочувствована Ларисой Гузеевой, которая «умеет выводить участников на чистую воду»

Лисова на Давай поженимся

Не лишним будет еще раз сказать, что выпуск передачи Давай поженимся с Анастасией Лисовой еще не был в эфире, поэтому пока неизвестно, чем же он завершился, и нашла ли себе экс-участница Дом2 жениха. Как обещают в пресс-службе канала, Давай поженимся с Лисовой выйдет в эфир 28 января, так что ждать осталось совсем недолго!

Loading...

Добавить комментарий