Жена Владимира Кличко превратилась в толстушку после лечения в психиатрической клинике

Жена известного украинского боксера Владимира Кличко Хайден Панеттьери появилась на церемонии вручения кинопремии в Санта-Монике в откровенном платье.

На красной дорожке торжественного мероприятия прошлись самые именитые звезды Голливуда, которые показали великолепные наряды от самых известных в мире дизайнеров.

Стоит отметить, что все платья и костюмы были гораздо скромнее, чем в прошлом году. Такое изменение во внешнем виде звезд было связано с просьбами организаторов премии, которые в буквальном смысле слова, умоляли звезды не надевать откровенные наряды.

Хайден Панеттьери, которая только недавно выписалась из психиатрической клиники, стала одной из немногих, кто не внял просьбам организаторов. Ее платье с глубоким декольте, которое практически полностью обнажила огромную грудь, привлекла внимание всех присутствующих на церемонии.

Многие журналисты называли Хайден Панеттьери – пышногрудой се*с-бомбой. Стоит отметить, что после родов возлюбленная Владимира Кличко очень сильно поправилась. Напомним, роман Владимира Кличко и Хайден Панеттьери начался в 2009-м году. В 2011-м году боксер принял решение расстаться с Хайден, но уже в 2013-м году заявил о помолвке с миниатюрной актрисой. Также стоит отметить, что Хайден Панеттьери была одной из активных участниц Евромайдана в Киеве.

Loading...

Добавить комментарий